Мария З.
Короткий и тёплый отзыв:
Огромное спасибо девчонкам из D.A.O! Вы — суперпрофессионалы и создаёте такую тёплую, душевную атмосферу. В салоне невероятно уютно, как в гостях у лучших подруг. Всегда ухожу не только красивой, но и с отличным настроением! Очень вас рекомендую